news newsletter konzerte biographie diskographie southern cross literatur writings

>> links <<

 



more about Phil Shoenfelt
Phil Shoenfelt & Southern Cross www.philshoenfelt.com
Fatal Shore www.fatal-shore.de
Khmer Rouge www.philshoenfelt.de/khmerrouge/
Dim Locator
dimlocatormusic.wix.com/dim-locator
 
Phil Shoenfelt & Southern Cross @ Facebook
www.facebook.com/pages/Phil-Shoenfelt...
Phil Shoenfelt & David Babka
www.facebook.com/pages/Phil-Shoenfelt-David-Babka
Dim Locator @ Facebook
www.facebook.com/dimloc

 

related artists
Barry Adamson www.barryadamson.com
Bevis Frond
bevisfrond.bandcamp.com
Phillip Boa & The Voodooclub
www.phillipboa.de
Simon Bonney www.myspace.com/simonbonney
David Bowie
www.davidbowie.com
Johnny Cash www.johnnycash.com
Claus Castenskiold www.facebook.com/claus.castenskiold
Nick Cave & The Bad Seeds www.nickcaveandthebadseeds.com
Pavel Cingl www.myspace.com/pavelcingl
Leonard Cohen www.leonardcohenfiles.com
Crashing Dreams www.crashingdreams.de
Crime & The City Solution
www.crimeandthecitysolution.com
Dustbowl www.dustbowl.gr
Bob Dylan www.bobdylan.com
Chris Eckman
www.chriseckman.net
Einstürzende Neubauten www.neubauten.org
The Fall www.thefall.xyz
Nat Finkelstein www.natfinkelstein.com
Michael Gira www.younggodrecords.com
Rowland S. Howard
www.rowland-s-howard.com
Dave Kusworth www.davekusworth.com
Lydia Lunch
www.lydia-lunch.net
Methylated Spirits www.methylatedspirits.de
Barry "Scratchy" Myers www.scratchysounds.co.uk
New Order
www.neworderonline.com
The Nihilists www.nihilists.cz
Nick Pagan www.myspace.com/newvictorian
Perren Street Parade
www.perrenstreetparade.com
Iggy Pop www.iggypop.com
The Prostitutes www.theprostitutes.cz
Hugo Race & The True Spirit www.hugoracemusic.com
The Raindogs www.facebook.com/Raindogs-446920325354263
Lou Reed
www.loureed.com
The Russian Doctors
www.therussiandoctors.de
Secret9Beat secret9beat.bandcamp.com
Snake Eaters www.snakeeaters.wz.cz
Einar Stenseng facebook.com/einarstenseng
Sour Jazz
www.sourjazz.com
Nikki Sudden www.nikkisudden.com
Sweet Positive
www.facebook.com/sweetpositive
Neil Young
www.neilyoung.com

 

record companies
Amboss Recordings www.ambossrecordings.de
Easy Action Records www.easyaction.co.uk
Fuego www.fuego.de
Indies Records www.indiesrec.cz
Moloko Plus
www.molokoplusrecords.de
Sunthunder Records www.sunthunder.net
X-Production www.xproduction.cz

 

publishers
Mat'a www.mata.cz
Twisted Spoon Press www.twistedspoon.com
Arcana Libri www.arcanalibri.it

 

miscellaneous
Peirama www.peirama.gr
Wolfgang Gürster's Rock Shot www.rock-shot.com

 




shop presse musik gallerie videos links kontakt impressum lang-eng.jpg (1055 Byte)